Можно ли считать врученным постановление комиссии по делам несовершеннолетних?
Сын принес постановление комиссии по делам несовершеннолетних ее копию из школы от соц педагога, можно ли ее считать врученой?
, Александр, г. Нягань
Галина Финк
если вы не расписывались в получении — значит можете утверждать что не получали. еси у вас такие проблемы с ребенком — вас должны были вызвать, вручить и побеседовать!