Можно ли идти в Гаи сдавать права?
Прочитал на сайте суда что лишен прав. Постановление на руки не получал. Можно ли идти в Гаи сдавать права?
, Татьяна, г. Курск
Добрый день.
Вам в первую очередь нужно обратиться в суд за получением постановления об административном правонарушении. Если Вы не согласны с назначенным наказанием Вы вправе обжаловать в вышестоящий суд в течение 10 суток с момента получения постановления.