Могу ли не водить ребёнка после совершенной им кражи на комиссию по делам несовершеннолетних?
у меня 9 лет сыну он украл в магазине товар на 180 рублей теперь нас приглашают на комиссию из отдела по несовершеннолетним могу ли я не водить туда ребёнка и мои действия
теперь нас приглашают на комиссию из отдела по несовершеннолетним могу ли я не водить туда ребёнка и мои действия СВЕТЛАНА
Добрый день, да вы можете не водить туда ребенка, принудить вас никто к этому не может.за неявку на рассмотрение дела об административном правонарушении вам ничего не будет. Но в том случае, если вы были официально уведомлены то дело рассмотрят в ваше отсутствие и вам направят постановление по делу об административном правонарушении.