Как доказать что человека убили по неосторожности, а не умышлено?

Как доказать что человека убил по неосторожности а не умышлено если подсыпал наркотики и прошло 2 года

, оля, г. Пермь
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Как доказать что человека убил по неосторожности а не умышлено если подсыпал наркотики и прошло 2 года
оля

Оля,

а какие события произошли за эти два года?

Человека, подсыпавшего наркотики, установили? Привлекли к уголовной ответственности? Предъявили обвинение в умышленном убийстве? Судили? Признали виновным?

Или что ещё произошло?

Если в отношении лица вынесен приговор, то для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно прежде всего ознакомиться с уголовным делом или по крайней мере, с текстом приговора.