Здравствуйте, мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?

Здравствуйте,мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?

, Комрон, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Комрон!

что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку

 ничего не будет, если девушка не заявит, что ее изнасиловали или не заявит, что Вы с ней имели половые сношения до достижения ею 16 лет. Добровольный секс (без морального и физического насилия) с несовершеннолетним лицом старше 16 лет в РФ уголовно не наказуем.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).