8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы должна иметь любая организация, предоставляющая услуги населению?

Какие документы должна иметь любая организация ?

К примеру, типография ?

Я увидела , что у одной организации низкие цены на печать текстов , хотела бы заказать, но боюсь что обманут меня. Вот я хотела бы узнать , является ли они официальной организацией.

Для этого мне нужно узнать, какие документы у них должны быть ?

Заранее спасибо.

, Алевтина Сергеевна Аверина, г. Тверь
Оксана Филатова
Оксана Филатова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день! любая организация должна иметь: Свидетельство о государственной регистрации, Свидетельство о постановке на учет, Лист записи, Устав, а также внутренние и кадровые документы.

Что касается типографии, то следует отметить, что деятельность данных организаций больше не лицензируется, специальных документов, удостоверяющих деятельность типографии в настоящее время нет.

Если у Вас большой заказ и Вы переживаете о качестве и сроках, рекомендую Вам заключить соответствующий договор оказания услуг, получить документ о том, что Вы оплатили услуги типографии и ожидать свой заказ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован?
Добрый день. У нас с мужем есть общий ребенок. И у мужа есть сын от первого брака. Он сейчас платит алименты бывшей жене не официально. Хотим оформить выплату алиментов официально. Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован? И что надо сделать, чтобы удерживались алименты в размере 16,5% (т.к. у мужа двое детей)? Спасибо
, вопрос №4087154, Елена, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какие документы нужны для оформления льготы?
Какие льготы ЖКХ положены участникам СВО? В отделе соцзащиты сказали, что только на оплату текущего содержания и капремонта, а как же оплата за свет, отопление, канализацию, водоснабжение и вывоз мусора, разве льготы не положены? Какие документы нужны для оформления льготы?
, вопрос №4077465, Олеся Данилова, г. Чита
Защита прав работников
Если я ип, а муж хочет оформить отпуск по уходу за ребёнком до 1, 5 лет- какие документы должна предоставить мать ребёнка?
Если я ип, а муж хочет оформить отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет- какие документы должна предоставить мать ребёнка?
, вопрос №4086346, Мария, г. Иркутск
Наследство
Какие документы надо собрать на подачу документов на наследство?
Здравствуйте. Какие документы надо собрать на подачу документов на наследство?
, вопрос №4085869, Любовь, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Какие документы нужны для оформления паспорта новорожденному ребенку рожденному на территории РФ, если родители граждане Узбекистана и отец имеет вид на жительство?
Какие документы нужны для оформления паспорта новорожденному ребенку рожденному на территории РФ,если родители граждане Узбекистана и отец имеет вид на жительство?живём в Лен области и нужно сделать регистрацию по месту жительства
, вопрос №4085551, Елена Лебедева, г. Гатчина
Дата обновления страницы 20.10.2016