Возражения на аплелляцию застройщика

Здравствуйте!

Я истец, в суде первой инстанции решение вынесено в мою пользу. У меня подана апелляционная жалоба застройщиком на решение суда первой инстанции. Готовлю возражения на жалобу.

Вопрос:

1. В возражении на апелляцию застройщика, в шапке документа указывать суд первой инстанции или Мосгорсуд?

2. В суд первой инстанции направляется возражение + 1 копия возражения Ответчику + документы подтверждающие отправку возражения (почтовая квитанция), а Ответчику направляется только возражение заказным письмом с уведомением?

Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

1. Мосгорсуд

2. да, только возражения з/п с уведомлением и описью вложения.

можете подготовить письменные пояснения, их не надо направлять ответчику, а можно представить на суд. заседании.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Огромное спасибо за оперативную помощь!