Что делать с ошибкой в долевом договоре?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста заключали долевой договор на 406 квартиру и когда забирали договор позже увидели что на схеме 404 квартира в договоре прописана 406 подскажите что теперь нужно делать?

, Алексей, г. Курск
Надежда Демидова
Адвокат, г. Ярославль

Обратиться к застройщику (продавцу), т.к. они этот договор составляли и ошибка — это скорее всего, вина застройщика, заключить дополнительное соглашение к договору долевого участия, в котором уточнить характеристики передаваемого объекта и зарегистрировать доп соглашение в Росреестре