Страховая отказывается проводить оценку ущерба без собственника автомобиля
Здравствуйте. Страховая компания Росгосстрах требует нотариально заверенную доверенность для оценки ущерба после дтп, так как я не являюсь собственником автомобиля. Автомобиль оформлен на физ лицо. Законно ли их требование и подойдет ли простая рукописная доверенность ?
, Андрей, г. Вологда
Здравствуйте Артем. Спасибо за ваш ответ. примерно к такому выводу и пришел, изучая интернет.