8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Удовлетворят ли претензию, если не оформляют полис ОСАГО проживающих в области?

При обращении в СК Макс для оформления полиса ОСАГО в г. Воронеж, мне сказали, что проживающих в области не страхуют, хотя в прошлом году застраховали без проблем. Отказ в СК Макс я получил по телефону. В юридической компании в которую я обратился за помощью говорят , что нужно обращаться с претензией в СК и Роспотребнадзор, РСА, Прокуратуру где потребовать и возмещение морального ущерба в том чисте и, что дело практически 100% выигрышное. Скажите, а может ли СК пойти на попятную и сказать, что мне не отказывала? Юрист сказал, что в этом случае начнется проверка СК вышеперечислинными органами и ей все равно прйдется заключать мировое соглашение со мной.

Показать полностью
, Вадим, г. Семилуки
Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Вадим!

Страховая компания после жалобы именно так и сделает: скажет что Вам никто не отказывал. Для начала составьте письменное заявление о заключении договора осаго и зарегистрируйте его в приемной страховой компании.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте существует ли статься если девушка у парня прочитала
Здравствуйте, существует ли статься если девушка у парня прочитала переписку со мной без моего согласия, и распространяет информацию о которой знать не надо было?
, вопрос №4086079, Елена,
Предпринимательское право
Является учредителем организации.Вопрос: Может ли орг-ция не предоставлять документы и какие последствия если не предоставит
Добрый день! В организацию поступил запрос о предоставлении документов (устав, баланс, справку о всем движимом и недвижимом имуществе) от истца Ивановой М. к Иванову Б. по иску о разделе совместно нажитого имущества. Иванов Б. является учредителем организации.Вопрос: Может ли орг-ция не предоставлять документы и какие последствия если не предоставит. Спасибо
, вопрос №4085544, Оксана, г. Москва
Защита прав потребителей
Кто виноват и что будет если не возвращать?
Кассир продала билеты без оплаты. Требует перевести ей на карту нашла номер позвонила через час. Кто виноват и что будет если не возвращать?
, вопрос №4084420, Мария, г. Москва
Все
Здравствуйте Такой вопрос если не сдал до 1 апреля 2024 года
Здравствуйте. Такой вопрос, если не сдал до 1 апреля 2024 года 2 рада и 3 раз пошел в апреле и не сдал то через сколько 4 раз?
, вопрос №4084119, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 19.10.2016