Можно ли подать отчетность в УФМС, ссылаясь на открытый в банке вклад, а не на официальную зарплату?

Здравствуйте.У нас в семье 3 человека.У меня и у жены вид на жительство.У сына (7 лет) РВП.на троих у нас официальная зарплата 6500р.Если я в какой нибудь банк положу деньги и предоставлю справку в УФМС будет ли этого достаточно?Если да то какая должна быть сумма?Спасибо.

, Камран, г. Новосибирск

Добрый день, в каждом регионе свои правила. По законодательству подтверждением является проценты по вкладу, а не он сам. Но в некоторых регионах инспектора принимают в качестве основания вклад, уточняйте в территориальной миграционной службе.

Камран
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо что ответили.наш регион Новосибирская область.