8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать отчетность в УФМС, ссылаясь на открытый в банке вклад, а не на официальную зарплату?

Здравствуйте.У нас в семье 3 человека.У меня и у жены вид на жительство.У сына (7 лет) РВП.на троих у нас официальная зарплата 6500р.Если я в какой нибудь банк положу деньги и предоставлю справку в УФМС будет ли этого достаточно?Если да то какая должна быть сумма?Спасибо.

, Камран, г. Новосибирск
Василий Кравцов
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день, в каждом регионе свои правила. По законодательству подтверждением является проценты по вкладу, а не он сам. Но в некоторых регионах инспектора принимают в качестве основания вклад, уточняйте в территориальной миграционной службе.

0
0
0
0
Камран
Камран
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо что ответили.наш регион Новосибирская область.

Андрей Грибков
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Камран, здравствуйте!
Да, Вы можете подтвердить ВНЖ справкой из банка о наличии вклада с указанием номера счёта и суммы вклада. Сумма должна быть не менее 12 прожиточных минимумов по Новосибирской области для каждого члена семьи, т.е. необходимо 3 вклада. На каждом из них должно быть не менее 136 000 руб.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Все
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона о тишине, если аналогичный пока ещё не рассмотрен (подан 3 апреля)? Или нельзя и новые доказательства стоит приобщить к уже поданному?
, вопрос №4094389, Андрей, г. Москва
Банкротство
Можно ли подать в суд заявления о судебном штрафе за неисполнение решения суда?
ООО было должно денежные средства, в судебном заседании они предоставили платежки, в которых оплатили часть задолженности, дабы их не банкротили. Соотвественно сумма задолженности осталась менее 300 тыс руб и суд прекратил дело по банкротству. Остаток суммы они нам не выплачивают. Можно ли подать в суд заявления о судебном штрафе за неисполнение решения суда?
, вопрос №4089891, Ира, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли в принципе проводить мероприятия на крыше в плохих погодных условиях?
Был куплен сертификат на поход на крышу, точнее на шарик, который расположен на крыше. Шарик для свиданий скажем. Сегодня плохая погода на улице и в новостях пишут о каком-то шторме в Москве в связи с чем я хотел перенести запись, но мне отказывают в связи с тем, что я обратился день в день. Мне предлагают либо прийти, либо без возврата средств отказаться. Никаких соглашений я не подписывал и в глаза не видел, менеджер мне также не может прислать какой-либо документ, в котором написано, что я должен обращаться не позже, чем за 1 день до мероприятия. Можно ли перенести запись? Можно ли потребовать возврат средст? Также мой сертификат действует до 20 апреля, можно ли будет его использовать после? Деньги же отданы, а документы мне не скидывают никакие. Можно ли в принципе проводить мероприятия на крыше в плохих погодных условиях?
, вопрос №4089508, Антон, г. Курск
Дата обновления страницы 19.10.2016