Телефон в гарантийном ремонте более 45 суток, что можно потребовать от магазина?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая проблема сдал телефон в ремонт прошло 45 суток , сегодня 46 день звоню в магазин они сказали мы не можем сделать возврат либо обмен т.к не получили акт с сервисного центра . Я должен еще дать?

, Александр, г. Орск
Артём Суровцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Обращайтесь в сервисный центр, в который Вы сдали свой телефон на ремонт. Вам должны выдать отремонтированный телефон или акт о неремонтопригодности, с которым сможете обратиться в магазин.