Как добиться выплаты расчета, если я работала неофициально, во время декрета на основной работе?
Я мама полутрогодовалого ребенка, подрабатываю горничной в гостинице, естественно не официально, собралась возращаться на свою официальную работу, где я оформлена по трудовому кодексу, но с этой работы не могу нормально уйти, потому что хозяйка этого заведения, говорит, отрабатывать две недели, иначе не отдам расчет! Что посоветуете делать в этой ситуации
, Лилия, г. Новосибирск