8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предоставление выписки из ЕГРЮЛ, при подаче второй части заявки

Мы прошли аккредитацию на эл.площадке РТС-тендер в качестве участника закупки. На этой же площадке мы зарегистрированы в качестве заказчика. При прохождении аккредитации нами приложены все требуемые документы, включая копии выписки из ЕГРЮЛ и Устава.

Однако вчера при подаче заявки на участие в эл.аукционе в качестве участника закупки я забыл прикрепить копию выписки из ЕГРЮЛ в составе второй части заявки (хотя в самом извещении ее предоставление не требовалось). Не будет ли отклонена вторая часть заявки из-за отсутствия выписки? Может ли заказчик увидеть ее на самой площадке РТС-тендер? Смогу ли я внести изменения в заявку на участие посредством её отзыва, но не будут ли при этом потеряны средства, внесенные в качестве обеспечения заявки?

Спасибо.

Показать полностью
, Евгений, г. Приволжск
Алексей Пирон
Алексей Пирон
Юрист, с. Севастополь

1. Средства потеряны не будут, т.к. при отзыве оператор площадки автоматически разблокирует ваши денежные средства в обеспечение заявки, а при повторной подаче — вновь эту же сумму заблокирует

2. Если в документации в списке документов выписка не указана, ее можно не подавать. На этом основании заявка не может быть отклонена.

3. Заказчик сможет посмотреть данные по выписке на оф.сайте налоговой, где вы кстати можете получать актуальные выписки, подписанные эл.подписью налоговой

0
0
0
0
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров
Не будет ли отклонена вторая часть заявки из-за отсутствия выписки?
Евгений

Здравствуйте, не будет. Выписка передается площадкой из аккредитационных документов. Прилагать ее к заявке вообще не обязательно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Муж уехал служить по контракту, с 5 марта числится без вести пропавшим, на руках все документы(выписка из
Муж уехал служить по контракту,с 5 марта числится без вести пропавшим ,на руках все документы(выписка из приказа,о том, что пропал), он оставил карту зарплатную , пароль он мне давно сказал ,но я забыла, у нас есть маленький ребенок ,я не работаю ,в банке отказывают ,говорят нужна доверенность. Как решить этот вопрос ?
, вопрос №4096485, Арина, г. Москва
Военное право
Отказывают в получении удостоверения участника сво, был в добровольческом формировании шторм Z, все выписки из приказов есть.Контракт получить нет возможности
отказывают в получении удостоверения участника сво , был в добровольческом формировании шторм Z, все выписки из приказов есть.Контракт получить нет возможности.
, вопрос №4096373, Клиент, г. Сочи
Все
Вопрос о сроках подачи на удо Я нахожусь на принудительных трудовых
Вопрос о сроках подачи на удо. Я нахожусь на принудительных трудовых работах. Срок подачи исчисляется от момента начала срока общего или начала срока птр?
, вопрос №4094979, Владислав, г. Старая Русса
Военное право
Пошол второй месяц, всё жду
Перевожусь в другую часть. Пошол второй месяц, всё жду. Кормят завтраками. Не кто не шевелится.
, вопрос №4094160, Антон, г. Москва
Защита прав потребителей
Хочу вернуть товар, а продавец отклонил заявку и предложил обратиться в сервисный центр
Купил кофеварку, но она не работает должным образом. Хочу вернуть товар, а продавец отклонил заявку и предложил обратиться в сервисный центр. Могу я вернуть товар?
, вопрос №4092235, Виталий, г. Ярославль
Дата обновления страницы 18.10.2016