Предоставление выписки из ЕГРЮЛ, при подаче второй части заявки
Мы прошли аккредитацию на эл.площадке РТС-тендер в качестве участника закупки. На этой же площадке мы зарегистрированы в качестве заказчика. При прохождении аккредитации нами приложены все требуемые документы, включая копии выписки из ЕГРЮЛ и Устава.
Однако вчера при подаче заявки на участие в эл.аукционе в качестве участника закупки я забыл прикрепить копию выписки из ЕГРЮЛ в составе второй части заявки (хотя в самом извещении ее предоставление не требовалось). Не будет ли отклонена вторая часть заявки из-за отсутствия выписки? Может ли заказчик увидеть ее на самой площадке РТС-тендер? Смогу ли я внести изменения в заявку на участие посредством её отзыва, но не будут ли при этом потеряны средства, внесенные в качестве обеспечения заявки?
Спасибо.