Можно ли уволиться с работы находясь в отпуске по уходу за ребенком
Здравствуйте!
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трёх лет, и во время отпуска нашла другую мне подходящую работу, но на пол ставки 0,5. С меня требуют трудовую книжку. Можно ли уволиться с другой работы находясь в отпуске по уходу за ребенком, и может ли руководитель организации требовать с меня отработать 2 недели по трудовому кодексу?