Приватизация квартиры (комнаты в коммуналке) в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, хочу приватизировать комнату в коммуналке. Ордер у отца, прописано 4 человека. Отец, сын, дочь и ребенок. Хотела бы узнать, с чего начать и как поступить. Отец предалагает всех отказаться от своих долей в его пользу. Потом приватизировать и продать. Возникает такой вопрос, будут ли иметь право на часть денег отказавшиеся от своей доли или как подстраховаться в таком случае. Также интересует вообще процедура приватизации:с чего начать и вообще что нужно делать и куда ходить. Заранее спасибо за ответ.