Подписала договор задним числом, вешают недостачу, что делать?

здравствуйте, работаю в магазине продавцом с июля месяца, прошла ревизия 11 октября, недостачу вешают, хотя до этого недостач не было. официально меня устроили задним числом якобы с 1 октября. я по глупости подписала договор. сейчас не знаю что делать.

, Руфина, г. Челябинск
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

А договор о полной материальной ответственности подписали?