8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить дом в собственность, если нет хозяйки дома?

Добрый день,скажите пжл хочу купить дом ,документы на дом есть,только сама хозяйка умерла 5 лет назад,смлгу ли я оформить дом на себя,и как это сделать?

, Людмила, г. Омск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Не сможете. Нужно найти наследников, которые сначала оформят дом на себя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Считается ли квартира общей собственностью, если была куплена до брака в ипотеку, но часть ипотеки оплачивалась в браке собственником помещения?
Добрый день! Считается ли квартира общей собственностью, если была куплена до брака в ипотеку, но часть ипотеки оплачивалась в браке собственником помещения?
, вопрос №4061826, Марина, г. Ярославль
Все
Здравствуйте продал дом с землёй теперь налоговая хочет деньги
Здравствуйте продал дом с землёй теперь налоговая хочет деньги с продажи. Земля куплена 2010г дом построен тоже в 10г оформил дом 2018г все продал в декабре 2022г Понятно должно пройти 5лет но это моё единственное жилое имущество больше на мне не числится ничего прописан у жены квартира получила по приватизации по этому доли в кв нет идеи так как единственное жильё можно продавать через 3г у меня прошло 4г владение дома по докам.Вычитал в интернете что если статус не жилое строение то только через 5лет можно что то придумать чтобы обжаловать в налоговой.
, вопрос №4060275, Сергей, г. Москва
Нотариат
Как оформить куплю продажу своей доли в доме вместе с землей?
Здравствуйте! Как оформить куплю продажу своей доли в доме вместе с землей ? Продаю второму дольщику в этом доме
, вопрос №4059911, Виктория, г. Ангарск
Налоговое право
Если при покупке квартира оформлена в собственность только на одного из супругов, может ли другой супруг получить налоговый вычет?
если при покупке квартира оформлена в собственность только на одного из супругов, может ли другой супруг получить налоговый вычет?
, вопрос №4059402, ирина, г. Екатеринбург
Защита прав работников
Если нет, то какие есть варианты, чтобы получить декретные?
Добрый день, ситуация следующая, в июне 2023 года уволилась с работы, работала с 2016 года по трудовому договору. В августе 2023 открыла самозанятость со статусом ип, страховые взносы и взносы в Сфр не вносила. В начале 2024 года забеременела. Если сейчас оформлю добровольное социальное страхование, смогу ли получить декретные выплаты? Если нет, то какие есть варианты, чтобы получить декретные?
, вопрос №4058387, Виктория, г. Таганрог
Дата обновления страницы 17.10.2016