Как удерживаются деньги с пенсионерки, если за ней числится долг?

Добрый день! Был суд, мы его выиграли. Взяв исполнительный лист пошли к приставам.Должник пенсионерка. Написали заявление. Прошло 2 месяца, ни каких перечислений на наш счет нет. На сайте суд.приставов увидела, что помимо нашей задолженности на ней числится еще 3 задолженности. Теперь интересует вопрос, каким образом обычно перечисляются денежные средства. Удерживается какой-то процент и разделяют между всеми долгами или выплачивается в порядке очереди.

, Мария, г. Ульяновск

В случае, когда взысканная с должника денежная сумма недостаточна для удовлетворения в полном объеме требований, содержащихся в исполнительных документах, указанная сумма распределяется между взыскателями, предъявившими на день распределения соответствующей денежной суммы исполнительные документы, в следующей очередности:

1) в первую очередь удовлетворяются требования по взысканию алиментов, возмещению вреда, причиненного здоровью, возмещению вреда в связи со смертью кормильца, возмещению ущерба, причиненного преступлением, а также требования о компенсации морального вреда;
2) во вторую очередь удовлетворяются требования по выплате выходных пособий и оплате труда лиц, работающих (работавших) по трудовому договору, а также по выплате вознаграждений авторам результатов интеллектуальной деятельности;

3) в третью очередь удовлетворяются требования по обязательным платежам в бюджет и во внебюджетные фонды;
4) в четвертую очередь удовлетворяются все остальные требования.
2. При распределении каждой взысканной с должника денежной суммы требования каждой последующей очереди удовлетворяются после удовлетворения требований предыдущей очереди в полном объеме.
3. Если взысканная с должника денежная сумма недостаточна для удовлетворения требований одной очереди в полном объеме, то они удовлетворяются пропорционально причитающейся каждому взыскателю сумме, указанной в исполнительном документе.