Незаконна арестовали банковский счёт, на который начисляют детское пособие

Дом вкотором я живу зарегистрирован на моего отца но унас сним есть договор купли продажи Иза задолженностьи по свету на него подали в суд его оповестили письмом.через два месеца неопавестив меня судебные приставы арестовали мой счёт и на следуший день поступления детского пособие и по уходу за ребёнкам денег в размере 6493.24 они сняли всё до копейки .я хочю подать в суд получитьса умения спасиба

, Астамирова аниса увайсовна, г. Астрахань

Добрый день!

Для начала необходимо вам письменно обратиться к приставам с жалобой, при этом необходимо подтвердить вам, что на данный счет вам приходят детские пособия на ребенка, в жалобе попросить приставов снять арест и вернуть денежные средства. В дальнейшем вы можете обратиться суд для защитой ваших прав.