Как восстановить КБМ, если не найдены данные?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как найти правду. в 2012-2013 г страховка ОСАГО была в РЕСО-Гарантия КБМ- 0.70(действовала до 25.10.2013) Следующая стаховка по данным РСА только с 26.10.14 по 25.10.15 КБМ 1 (ЛИБЕРТИ Страхование). за 2015-2016 год РОСГОсСтрах КБМ 0.95.Данные с 26.10.2013 по 25.10.2014 вообще не найдены, а по ним КБМ должен был быть уже 0.65. К сожалению не сохранился страховой полис и не помню какая была страховая компания. Буду благодарна за полезные советы, как востановить КБМ.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, класс страхования должен быть определен либо на основе данных из АИС РСА, либо на основе представленных вами документов, как я понимаю такие данные отсутствуют в системе и документов у вас нет, поэтому вам нужно вспомнить, какая у вас была страховая компания и получить у них документы, на основе которых можно будет восстановить класс страхования.

Всего доброго