Что делать, наниматель не платит за квартиру, договор не подписал?

14.08.2016 наниматель заехал в мою квартиру на основании устнх договоренностей и драфта договора. Я подписала, отсканировала и отправила договор нанимателю 19 сентября. До сих пор нет ничего в ответ, никаких претензий по имуществу в квартире за все ето время не поступало. 13.10.2016 был последний оплаченный день проживания. наниматель не выезжает из квартиры, не платит найм, не платит за коммунальные услуги и свет все это время. Что делать?

, Natasha, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
13.10.2016 был последний оплаченный день проживания. наниматель не выезжает из квартиры, не платит найм, не платит за коммунальные услуги и свет все это время. Что делать?
Natasha

Добрый день, если наниматель добровольно не хочет выезжать из вашей квартиры, то сначала вам нужно с документами подтверждающими право собственности на эту квартиру обратиться с заявлением к участковому и просить помочь вам его выселить.