Справка о закрытии задолженности третьему лицу по доверенности

Можно ли сделать доверенность на третье лицо чтобы этот человек взял справку в банке что кредит погашен?

, Юлия, сл. Большая Мартыновка
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Юлия, добрый вечер.

Да, Вам нужно обратиться к нотариусу. Нотариус подскажет форму. Такое допускается. Банк не имеет права отказать в обслуживании такому клиенту по доверенности.

Удачи Вам.