8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить российское гражданство, если проживал в России до июня 1992 года?

Здравствуйте!!! Я с родителями проживал на территории нынешней России до июня 1992 года.гражданство не получил ,т.к. Был маленький,сейчас у меня украинское гражданство(Донецкая обл),но слышал о законе,если покинули Россию после февраля(дату не помню)1992 года,то есть основания получить российское гражданство.Ответьте пожалуйста,у меня есть основания для получения российского гражданства?Или может быть по каким либо другим законам?

14 октября 2016, 14:29, Евгений, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Логинов
Дмитрий Логинов
Юрист,

Да имеете право в упрощенном порядке получить гражданство РФ

14 октября 2016, 21:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Можно ли получить российское гражданство, если есть российский диплом?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Можно ли получить российское гражданство ,если есть российский диплом?
12 сентября 2019, 10:16, вопрос №2507656, Сабзамо, г. Кострома
1 ответ
Гражданство
Можно ли получить российское гражданство, если я гражданин Казахстана?
После заключения брака с гражданкой России можно ли получить российское гражданство если я гражданин Казахстана
19 сентября 2018, 15:17, вопрос №2110507, Евгений, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Можно ли получить российское гражданство, отказавшись от украинского?
Я прожил в России уже более 2 лет с Видом на жительство. Можно ли получить Российское гражданство, отказавшись от Украинского?
12 октября 2017, 14:27, вопрос №1778540, Сергей Николаевич, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
Можно ли получить российское гражданство через посольство в Украине?
Можно ли получить российское гражданство через посольство РФ в Украине по упрощённой программе, если отец-пенсионер получил гражданство и паспорт РФ в Крыму в 2015 году?
08 января 2016, 23:25, вопрос №1092726, Бурдейный Марк Евгеньевич, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Гражданство
Можно ли получить российское гражданство через суд гражданину Украины?
Добрый день! Можно ли получить российское гражданство через суд гражданину Украины , когда один из родителей(дееспособный) имеет гражданство РФ
12 сентября 2015, 14:10, вопрос №973558, Ярослав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 14.10.2016