Здравствуйте, какие документы нужно оформлять

Здравствуйте, какие документы нужно оформлять с клиентом при предоставлении услуг по аренде помещения для проведения детских праздников? Нужно ли получать разрешения у пожарников и СЭС?

, Лидия, г. Новосибирск

Добрый день — получать разрешения как таковые вам не требуется другой вопрос что в помещении — должны соблюдаться требования пожарной безопасности — наличие огнетушителей, противопожарный инструктаж работников тех лиц которые будут проводить мероприятия в этом помещение.наличие инструкции по пожарной безопасности — эти требования со своей стороны можете отражать в договоре аренды с лицами снимающими у вас помещения. подробно требования по пожарной безопасности изложены тут — ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИе от 25 апреля 2012года N 390

О противопожарном режиме