Куда можно обратиться по затруднительному проезду к дому?

Затруднительный проезд к дому по ул.Терешковой д.19 .УЖАСНОЕ состояние дороги, которая находится в аварийном состоянии, имеет большие ямы (наступила такая ситуация, что эти ямы уже негде объезжать), что нарушает требованиям . Ежедневно приходится проезжать по ЭТОЙ дороге, т.к. других нет ,а после даже небольших дождей проезжаем НА УДАЧУ .От этого страдают наши машины, из-за невозможности объехать, колеса наших авто попадают в ямы, что приводит к ОЧЕНЬ существенным поломкам. Конкретно участок находится от перекрёстка ул. Терешковой до придомовой территории Терешковой/19 .

Полное нарушение : ( ст.27,п.1 ст. 27,п.1. Конституции РФ ) и ( ст.1, ст.3 Закона «О безопасности дорожного движения»).

- право на передвижение по качественным дорогам, на ремонт и обустройство которых, МЫ автомобилисты ежегодно производим налоговые отчисления (согласно ст.357, глава 28, раздел IХ, часть II Налогового кодекса РФ).

На основании вышеизложенного, ПРОСИМ:

ОТВЕТСТВЕННЫХ лиц принять необходимые меры и выполнить качественный ремонт всего полотна от перекрёстка ул. Терешковой до придомовой территории Терешковой/19 , без ямочного ремонта.

Куда и как ещё можно обратиться ?

  • DSC04845
    .jpg
  • DSC04838
    .jpg
, Наталья, г. Пенза
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Направляйте одно и тоже заявление сразу в два адреса:

Администрация г. Пензы

и

МУП «Пензадормост»

Пенза, Буровая, 18

Кроме того, в случае, если Вашему автомобилю был действительно причинен ущерб в связи с проездом по данной дороге, Вы можете обратится в суд с иском о возмещении ущерба