Как получить информацию по делу, если меня обвиняют в распространении наркотиков?

Номер 1688от26.09 по уд7/3161на основании этого дела меня обвиняют в распростронении наркотиков

, Яна, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Не совсем понятно в суде дело или в полиции. Если в суде, то можно сходить в суд, поинтересоваться рассмотрено ли дело, или посмотреть на сайте соответствующего суда информацию о движении дела. Если в полиции, можно сходить в полицию, поинтересоваться, либо нанять адвоката, который всё узнает и, в случае необходимости, будет осуществлять защиту по делу.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
меня обвиняют в распростронении наркотиков
Яна

Яна,

Вам уже предъявлено обвинение в сбыте наркотических средств по ст.228.1 УК РФ?

Но под стражу Вас не заключили?

Считайте, что Вам крупно повезло: следственная и судебная практика таковы, что, как правило, наркоторговцев заключают под стражу в ожидании суда.

У Вас имеется копия постановления о привлечении в качестве обвиняемой?

Сбросьте скан мне в чат, подумаем, что можно сделать.

Где расследуется данное дело? Какой суд будет рассматривать? Если Нагатинский, скажу сразу: на «условно» даже не и не надейтесь.