Как получить информацию по делу, если меня обвиняют в распространении наркотиков?

Номер 1688от26.09 по уд7/3161на основании этого дела меня обвиняют в распростронении наркотиков

, Яна, г. Москва

Не совсем понятно в суде дело или в полиции. Если в суде, то можно сходить в суд, поинтересоваться рассмотрено ли дело, или посмотреть на сайте соответствующего суда информацию о движении дела. Если в полиции, можно сходить в полицию, поинтересоваться, либо нанять адвоката, который всё узнает и, в случае необходимости, будет осуществлять защиту по делу.