248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Каковы сроки привлечения к ответственности, при нарушении условий размещения отчетов по 44-ФЗ?

Через какой срок могут не привлечь за нарушения (по КоАП) по размещению (неразмещению) отчетов по 44-фз?

14 Октября 2016, 08:43, вопрос №1407493
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Елена
594
ответа
190
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В силу ст. 4.5. КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

14 Октября 2016, 09:04
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Роман
10,0
Рейтинг Правовед.ru
2056
ответов
913
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, все-таки за нарушение законодательства о контрактной системе срок давности согласно ст. 4.5 КоАП составляет 1 год со дня совершения административного правонарушения.

14 Октября 2016, 18:46
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут