По какому городу платятся алименты в твердой сумме, если проживаем в разных?
Есть риск, что дети будут жить с женой в Москве. Мы разводимся. Я живу в Липецке и в данный момент не работаю официально. И вообще больше привык фрилансить. Если назначат алименты в твердой сумме то по Москве это 10 500 на каждого ребенка. то есть 21 000. В Липецке обычная зарплата 15- 20 000. и расчет совершенно другой.
По какому городу будут назначаться твердые алименты. Ведь в Липецке будет нереально на них зарабатывать по МСК расценкам.
, Дмитрий, г. Москва