Как составить апелляционную жалобу по уголовному делу ст 204 ч 7 ст 327 ч 1?

Пожалуйста,помогите составить дополнение к апелляционной жалобе по уголовному делу ст 204 ч7 ст 327 ч1!!

, ирина жаркова, г. Ростов-на-Дону
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Составить апелляционную жалобу Пожалуйста, помогите составить дополнение к апелляционной жалобе по уголовному делу ст 204 ч7 ст 327 ч1!!!
ирина жаркова

Ирина,

как же можно составить апелляционную жалобу, не видя приговора???

Следует изучить приговор, и, желательно, само уголовное дело (можно в копиях, если дело переснято), затем уже готовить жалобу, определив её основания.

Это довольно значительная работа и её исполнение относится к разряду платных услуг (в отличие от кратких консультаций, которые юристы сайта дают бесплатно).

Если Вам нужна конкретная помощь адвоката по данному делу, обращайтесь, пожалуйста, ко мне в чат.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Или ко мне). Но действительно нужен приговор, по возможности обвинительное заключение, а в идеале материалы дела.