Консультируйтесь с юристом онлайн

1180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Родному отцу суд не даёт разрешение на ночлег ребенка у отца

Доброго времени суток! Сегодня закончилось судебное слушание по определению порядка встреч с ребёнком. Ранее на первом суде выло вынесено решение о порядке общения следующим образом: понедельник, среда с 18:00 до 20:30 и 1 и 3 субботу месяца с 11:00 до 19:00. Я обратился повторно спустя два года с изменением решения. Видеть ребенка понедельник, среда с 18:00 до 20:30 оставить без изменения, и забирать на выходные с пятницы 18:00 по воскресенье 19:00 через выходные. Так же брать ребенка ежегодно в период отпуска с 1.07 по 15.07 (две недели).

На что суд вынес решение и утвердил следующий график: вторник, четверг с 18:00 до 20:30, а так же 1 и 3 субботу с 11:00 до 20:00.

Я эти дни не просил. С ночевой не разрешили. Ребёнку на сегодняшний день 5 лет, в разводе уже 4й год. Почему так? Если у родителей одинаковые права, почему маме можно уезжать на две недели ща границу с сыном, можно ночевать ребёнку у её мамы, почему мне нельзя? И моим родителям? Справки с наркологического, психоневрологического диспетчера представил, график работы показал, характеристики положительные, сам по образованию преподаватель. Работаю по специальности 15й год. Фитнес инструктор.

Где справедливость?

13 Октября 2016, 15:46, вопрос №1406791 Алексей, г. Чита
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алевтина
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Алексей, у Вас равные права по воспитанию ребенка, более того, Ваша обязанность участвовать в воспитании ребенка, а не только давать ему материальное содержание. Жалуйтесь на решение суда, ограничивавшего Ваше право по воспитанию ребенка. Возможности для обжалования у Вас есть, Сейчас можно написать апелляционную жалобу, затем жалобу в порядке надзора. Нужна будет помощь в написании жалобы, обращайтесь.

    13 Октября 2016, 16:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.