144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Можно ли подать в суд или обратиться в трудовую инспекцию по месту жительства?

Здравствуйте. Возникла неприятная ситуация с работодателем, он в Новом Уренгое, я в Красноярске, возможности туда приехать нету, можно ли по месту жительства обратиться в трудовую инспекцию, есть ли такой закон?

13 Октября 2016, 14:20, вопрос №1406678 Андрей, г. Краснокаменск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Роман
168
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Трудовая инспекция по вашему месту жительства не имеет полномочий принимать меры к организации, находящейся в другом регионе. Однако, Вы можете обратиться в местную инспекцию, которая отправит Ваше обращение по территориальности.

13 Октября 2016, 15:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут