Как выписать племянницу из квартиры, если мы не давали согласия на прописку?
в муниципальную квартиру на 38 кв/м прописывают 6 человек законно ли это и что нам сделатьза прошлую прописку племянница не платила ни копейки и с нами не проживала а сейчас хочет у больной мамы отобрать квартиру муниципальную как быть куда идти
, нина, г. Пермь
ей 35 лет куда нам теперь обратиться
Напишите жалобу в прокуратуру со ссылкой на приведенную мной статью, укажите, что согласия на ее вселение не давали ни Наниматель, ни члены его семьи, если это действительно так.
С уважением! Г.А. Кураев