Какую сумму за обучение я должен вернуть фирме, если не отработал весь контракт?
подскажите. в общем меня от фирмы отправили на учебу в другой город, после чего я должен был отработать 36 месяцев после обучения. Но я отработал только 15 месяцев. Сегодня уволился. И с меня фирма требует возместить деньги потраченные на мое обучение, а также проезд, суточные, зарплату, квартплату и тп. В трудовом договоре сказано что я должен выплатить "средства предприятия потраченные на обучение". Вопрос: должен ли я оплатить суточные, квартплату, з/плату и проезд туда, и обратно? А также уменьшается ли пропорционально сумма моего долга по истечению моего отработанного времени в фирме?
, Антон, г. Москва