Как решить вопрос, если пришли коллекторы?
У меня такая история. Взяли с женой кредит 350000 р. на 4 года.
Платили год. как надо 10.500 в месяц произошла просрочка 2 месяца карту заблокировали на которую платили. Ездил два месяца через банк платить. Потом все пошло кувырком. В общем не платили почти год. сейчас по прописки жены ходят коллекторы. Угрожают. Каждый день. Подскажите как лучше сделать?Спасибо
, Илья, г. Хабаровск