Добрый день! Согласно ст.18 Закона о ЗПП в случае нарушения, установленных сроков устранения недостатков, Вы вправе потребовать от продавца возврата денежных средств, уплаченных за телефон или замены.
Если Вы хотите потребовать возврата денежных средств, тогда согласно п.6 ст.24 Закона о ЗПП
В случае возврата товара ненадлежащего качества, приобретенного потребителем за счет потребительского кредита (займа), продавец обязан возвратить потребителю уплаченную за товар денежную сумму, а также возместить уплаченные потребителем проценты и иные платежи по договору потребительского кредита (займа)
Если Вы потребуете замены товара, тогда согласно п.1 ст.24 Закона о ЗПП
При замене товара ненадлежащего качества на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула) перерасчет цены товара не производится.
Также Вы вправе потребовать выплаты неустойки по 1% от цены товара за каждый день просрочки ремонта телефона