Что можно сделать с судебным приказом о взыскании задолженности?

Здравствуйте!брали кредит в 2013 году.год платили исправно.затем возник финансовый кризис и платить перестали.банк перепродал долг ка .затем я обнаружила на сайте фССп выписанный судебный приказ .мои банковские карты орестовагы вместе с автомобилем. Сумма долга превышает во много раз то, что брали в банке. Что можно сделать с судебным приказом,ведь никаких уведомлен й мне не прприсылали.ни о суд.прик.,ни о продаже долга в ка...как отменить судебный приказ и подать в суд на банк,чтобы выплатить только ту ссуму,которую брали с учетом выплаченных средств?

, александра, г. Санкт-Петербург
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Александра, добрый вечер. Можете попробовать отменить судебный приказ, хотя срок уже пропущен. Подавайте вместе с заявлением об отмене заявление о восстановлении срока для отмены этого приказа. Удачи Вам.