Продана квартира с занижением цены, может ли налоговая расторгнуть сделку, при условии,что продавца и покупателя все устраивает в отношении сделки купли-продажи?
Единственный момент, если вы занизили стоимость при продаже имущества, желая снизить налог с продажи, при подаче декларации это выяснится, после чего Вам сделают перерасчет налога, исходя из кадастровой стоимости жилья, после чего Вам придется доплачивать в соответствии с требованием ИФНС