Как можно получить деньги от работодателя за работу?

работали без договора 10человек на нефтяном объекте имеются пропуска

работодатель отказывается платить что делать

, марс, г. Альметьевск
Никита Куприянов
Юридическая компания "Ваш Щит", г. Москва

Вам необходимо подтвердить факт Вашей работы на данном объекте, для этого необходимы свидетельские показания, любые акты выполненных работ или иные документы в которых фигурирует ФИО пострадавших.

Вы можете написать заявление в трудовую инспекцию, прокуратуру и иск в суд.

марс
Клиент, г. Альметьевск

в прокуратуре всем выплатили по 8000р

После заявления в прокуратуру работодатель Вам выплатил по по 8000 рублей, верно?

Соотвественно, если прокуратура подтвердила факт работы на объекте, вы можете обратится в суд с иском, прикрепив постановление прокуратуры и обоснование того, что работодатель должен Вам большую сумму.