Консультируйтесь с юристом онлайн

1152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Смогут ли при устройстве на работу узнать про судимость?

в 2012 году мен признали виновной по ст.162.ч.1 и назначили срок три года условно с испытательным на 2 года .дано уже всё позади .хочу задать вопрос при устройстве на работу служба безопасности увидят эту судимость.?

11 Октября 2016, 13:51, вопрос №1404047 ЮЛИЯ, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Роман
    Адвокат, г. Калуга
    Общаться в чате

    судимость является погашенной, т.е. юридических последствий не имеет. Однако, данная судимость будет отражаться во всех информационных центрах.

    11 Октября 2016, 14:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.