Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Продажа квартиры, где один из собственников - несовершеннолетний

Собираемся продавать кварту в Краснодаре (собственники). Одним из собственников является наш сын (14 лет). Сами прописаны и проживаем в Московской области. Какой орган опеки должен дать разрешений на продажу краснодарской квартиры Краснодарский или Мос.областной?

11 Октября 2016, 09:59, вопрос №1403725 Андрей
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вам необходимо обращаться в орган опеки и попечительства по месту жительства ребенка (ст. 34 ГК РФ, ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 29 декабря 2007 года № 240/2007-ОЗ)

    11 Октября 2016, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.