Можно ли выписаться из квартиры при наличии долга по ЖКХ?

Здравствуйте, мог ли я выписаться из квартиры где есть долг но не на одну меня?

, Светлана, г. Москва

Светлана!

Да, выписаться можно, но это не освободит совсем от необходимости платить за квартиру. Долг до момента выписки всё равно придётся погашать — такие требования могут предъявить всем собственникам жилого помещения или прописанным в нём.

Всего доброго!