Прислали сертификат о выигрыше в австралийской лотерее, является ли он действительным?

Добрый вечер.Скажите пожалуйста,если Вы в курсе подобных вещей-австралийская лотерея это актуально или это обман?Можно ли как то опознать подлинность сертификата на выигрыш присланного в электронном виде?Прилагаю файл.Буду признателен за ответ.С уважением Владимир.

  • htmlimage
    .jpg
, Владимир, г. Заволжск

Здравствуйте, все это в чистом виде лохотрон. Тем более не в РФ.

Можно ли как то опознать подлинность сертификата на выигрыш присланного в электронном виде?
Владимир

этот сертификат «филькина грамота»