Как признать организацию мошенниками за не доставленный айфон?

Добрый вечер, приключилась такая история, 7.10.16 на сайте apple-ru сделала заказ айфон 6S, на все мои вопросы отвечал либо онлайн оператор, в отдельных случаях перезваривал оператор, в этот же день я произвела оплату на некий лицевой счет, на мой почтой ящик приходили смс о том что заказ сформирован, оплачен, и отправлен. по правилам сайта по Москве, Московской области курьер должен доставить казал в течении 24 часов. Итог: заказа до сих пор нет. 7.10.16 был произведен на сайте запрос на возврат товара, на что никакого ответа не последовало. сейчас все телефоны не отвечают, так же онлан операторы перестают отвечать после выяснения номера моего заказа. Вопрос, как действовать дальше и возможно ли признать это фактом мошеничества? спасибо

, Юлия, г. Красноярск