Что делать, если МТС снимает деньги ни за что?

Я уехала по обмену в Казахстан, симкой МТС пользовалась один раз чтобы отправить смс маме. Через неделю смотрю баланс долг 3015, из этих денег мой долг 975. А остальную сумму они с меня сняли за то что я якобы сидела в интернете,хотя такого не было. После того как я заплатила свой долг (975) у меня на балансе осталось 2040, через день сморю баланс у меня долг 2743, те деньги + которые шли забрали у меня за периодические услуги +НДС, хотя у меня нет никаких подписок. Что делать? Возможно ли не платить долг?

  • Doc_8ee17b2dc67747b790478e515fc2b42c
    .pdf
  • Doc_1845a2eec11e4e05a19092fc551747af
    .pdf
, Анастасия Караваева, г. Челябинск

Анастасия, просто так не платить долг нельзя, надо с ним разобраться. Направьте в МТС претензию, где укажите, что услугами не пользуетесь, а деньги с Вас снимают, потребуйте вернуть деньги на Ваш счет. Если не подействует Ваша претензия, за взысканием денег-обратитесь в суд. А за оказание ненадлежащих услуг с жалобой- в Роспотребнадзор.