Им самим потребовалась квартира для родителей снимали чисто по муниципальному договору за оплату
У меня с гр. Женой многодетная семья 5 несовершеннолетних детей живём в съемной квартире уже 4 года но на данный момент нас попросили освободить квартиру в течение 2.5м т.к. им самим потребовалась квартира для родителей снимали чисто по муниципальному договору за оплату коммунальных услуг, сами мы с этого же года Архангельска но с другого района, съезжать нам не куда жилья в этом районе найти не можем сами понимаете нужна 3-х комнатная квартира т.к. две девочки уже подростки в местной администрации говорят что предоставить вам мы не можем т.к. вы не с нашего района но что делать если дети ходили здесь в сад старшие уже учатся в местной школе уже по 6 лет остальные тоже ходят все в местную школу с 1 по 9 класс у нас ученики все просто крик души жена в слезах ситуация матовая помогите пожалуйста решить проблему а переехать в другой район или город у нас просто нет возможности оплатить жилье по нынешним ценам аренды