Что делать, если после заключения контракта с Минобороны не выдали документы?
Что делать, если после заключения контракта с Минобороны не выдали документы?
Здравствуйте. Я заключил контракт с министерством обороны ещё в июне. Но до сих пор мне на руки не дали ни контракт и записей в военном билете нет. И если со мной что то случиться на сво меня как бы там и не было так я понимаю.