Осудили по статье 116 и назначили ношение электронного браслета, могу ли я трудоустроиться на работу вахтовым методом?

Меня осудили по ст 116. Ук Рф . И назаначили меру наказания ограничение посещения развлееательных заведений в ночное время суток и запрет выезда за пределы города на полтора года повесили электронный браслет , мой вопрос в том что в городе работу найти я не могу и это очень тяжело и мне предложили работать в организации вахтовым методом 2 недели через 2 вахта находится за пределами города в области может ли Уголовно исполнительная инспекция осуществляющая за мною надзор отпустить меня на работу и если нет то почему и какие действия мне необходимо принять для этого?

, Святослав, г. Магадан
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. 99%, что они вас не отпустят. Соотнесите свои ограничения с вахтой. Они не смогут при таких условиях контролировать отбытие наказания.