Можно ли столько наказывать за одно дисциплинарное нарушение?
Здравствуйте! В марте этого года за дисциплинарное нарушение (с которым я не согласна), мне влепили выговор и лишили премии за месяц (с приказом меня ознакомили). В феврале меня снова лишают премии (это был сюрприз, причина та же). Затем меня, полностью, лишают премии за первый квартал. А затем, снова лишение премии, уже за второй квартал, примерно на 30 % по сравнению с другими работниками. Это разве правильно? И тогда получается, что до конца года работодатель будет лишать меня денег?