При покупке в кредит, можно ли вернуть товар в случае его ненадлежащего качества?

Купила в рассрочку Galaxy S7 edge он автоматически включает громкую связь могу и я вернуть его оплатила уже за 2 месяца

, Вероника, г. Надым
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. К сожалению смартфоны относятся к технически сложным устройствам. И вернуть /обменять можно если телефон невозможно будет отремонтировать либо если в течении года вы не сможете пользоваться им больше 30 дней